• 23 июля 2018, понедельник
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, творческое пространство магазина подарков ЕЛЬ ул. Бориса Ельцина, 3, 2 этаж

Встреча ''Пусть все идет по плану''

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
23 июля 2018 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
Ельцин Центр, творческое пространство магазина подарков ЕЛЬ ул. Бориса Ельцина, 3, 2 этаж

Встреча с Варей Веденеевой, CEO Periodica.press и основателем проекта 365done.ru, сайта с бесплатными чеклистами и трекерами. Узнаем, что такое микротренинг и как это работает. Обсудим, чего можно достичь с помощью правильно составленного чек-листа. Послушаем, как составить чек-лист, который будет работать и мотивировать. Составим план, как избавиться от вредных привычек и сформировать полезные с помощью чек-листов.

"Чтобы не забывать поливать цветы, звонить маме и менять полотенца я сделала себе таблицы в экселе и повесила на холодильник." ©

Встреча основателя #365done и CEO Периодики — Вари Веденеевой с единомышленниками в «Ели».

Помните ежедневники 100 days diary и 52 week?! Будем разбираться, как составить ТОТ САМЫЙ чек-лист, который будет работать и мотивировать? И как избавиться от вредных привычек и сформировать полезные с помощью чек-листов. Все собранные деньги будут переданы в приют для животных.

Присоединяйтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше